Calamaio triangolare in maiolica a tre vaschette tonde. Decorazione in verde e giallo. Sui lati mascheroni centrali Spagna sec XVIII(cm 15x15) (sbeccature) 18th-century Spanish triangular majolica inkpot (chipped)

Valutazione € 100  - 120