Lotto n° 816  | Asta 351

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Coppia di composizioni in arte povera su tavola tonda (diam. cm. 26) raffiguranti scene di genere in paesaggi. In cornici del sec. XVIII (difetti) Pair of "arte povera" compositions in 18th-century frames (defects)

Valutazione € 800  - 1.000