Lotto n° 818  | Asta 351

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 42.000

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Arte lombarda della fine del secolo XIV, 'Figura acefala' in marmo di Carrara, iscritta alla base (h cm 62) (difetti e mancanze) Sculpture of the late 16th-century (defects and missing parts)

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 42.000