Lotto n° 840  | Asta 351

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Servizio da caffè e tè in argento cesellato a volute composto da: teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, prese con manici in legno. Punzoni del Fascio. Titolo 800 (gr 2500 lordi) (lievi difetti) Silver coffee and tea set (minor defects)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 800