Valutazione € 300 - 400
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Lotto composto da un abito lungo monospalla firmato Valentino in seta color avorio e rifiniture color giallo oro, tg 8 francese, e da un paio di scarpe in seta giallo oro di Sebastian, mis. 39 (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 400