Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Gucci: borsa in coccodrillo color testa di moro, patella sagomata, doppi manici, dettagli in metallo dorato, largh. cm 31 (lievi difetti). Pre-Convenzione Cites
Valutazione € 300 - 350