Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00
Gucci: borsa in pelle di lucertola color bordeaux, dettagli in metallo dorato, largh. cm 26 (difetti). Pre-Convenzione Cites