Lotto n° 979  | Asta 355

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 26 Novembre 2015 ore 10:00

Gucci: borsa in pelle color testa di moro, patella sagomata con chiusura a staffa in metallo dorato, manico stondato, largh. cm 25, Brev. N.288868 (lievi difetti), in sacchetto originale. Il ricavato della vendita di questo lotto sarà devoluto all'Associazione Amici della Fondazione Floriani Onlus.

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150