Lotto n° 1600  | Asta 356

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Otto pannelli rettangolari laccati in rosso con calligrafia dorata Cina, sec. XX Eight rectangular panels decorated with gilt calligraphy on a red-lacquered ground China, 20th century (ogni pannello/each panel 176,5x43,5 cm. )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.200