Dipinto raffigurante un airone vicino ad uno stagno, con iscrizioni e calligrafia, inchiostro e colore su carta (difetti), montato e incorniciato Cina, sec. XX A painting depicting a crane by a river, with inscription and seals, ink and colours on paper (losses), mounted and framed China, 20th century (65x46cm.)

Valutazione € 250  - 350