Lotto n° 1649  | Asta 356

Valutazione € 1.200  - 1.500

In asta: 27 Novembre 2015 ore 10:30

Coppia di vasi a balaustro in porcellana con coperchio, decorati in Famiglia Rosa e doratura con oggetti preziosi e fiori, sotto una ricca bordatura geometrica (difetti minori) Cina, sec. XVIII (h. 43 cm.)

Valutazione € 1.200  - 1.500