Lotto n° 10  | Asta 357

Giuseppe Omio.

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 130

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Giuseppe Omio.

"Mercato a Milano" olio su compensato (cm 21x29). In cornice (difetti)

Valutazione € 140  - 180

Aggiudicato € 130