Lotto n° 120  | Asta 357

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Ignoto del secolo XIX. "Composizione con frutta", olio su tela (cm 50x36) In cornice Etichetta della galleria d' arte Carloalberto, Torino

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 80