Lotto n° 123  | Asta 357

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Lumaca, Stanga. Lotto composto da una stampa e da un disegno su carta, misure diverse. In cornice (difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10