Lotto n° 162  | Asta 357

M. Michetti

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

M. Michetti

"Pastorella" olio su tela (cm 60x70) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20