Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Tenda Karaman anatolia sec. XX a fasce policrome cucite (cm 165x155) (difetti) Karaman curtain, Anatolia, 20th century (defects)