Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
"Pascolo", olio su compensato (cm 33x44) Firmato in basso a sinistra. In cornice Provenienza: Galleria d'Arte Pirra, Torino. Etichetta al retro