Lotto n° 195  | Asta 357

Luciano Minguzzi ( Bologna  1911 - Milano  2004 )

Valutazione € 550  - 650

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Il Gallo" 1948 tecnica mista su carta, cm 32x24. In cornice Esposizioni: Mostra di Pittura Italiana Moderna al Cairo", gennaio - febbraio 1949

Valutazione € 550  - 650