Lotto n° 209  | Asta 357

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Scuola italiana del sec. XIX. "L'ultima ora di Beatrice Cenci", olio su tela applicata su cartone (cm 25x38). In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30