Lotto n° 248  | Asta 357

Valutazione € 200  - 300

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Scuola della fine del sec. XIX 'Ritratto di dama' olio su tela (cm 55x40) In cornice di legno dorato a doppio ordine School of the late 19th century "Portrait of a Lady" oil on canvas. Giltwood frame

Valutazione € 200  - 300