Lotto n° 25  | Asta 357

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Autoritratto" litografia, prova di stampa (cm 63,5x47,5). Firmata in basso a detra. Teodorani Editore, Milano (in cartella)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30