Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da una tovaglia rettangolare in cotone color verde con motivo nero stampato e dodici tovaglioli. Fine sec. XX (cm 300x250) (lievi difetti) Lot comprising a rectangular cotton tablecloth and twelve napkins, late 20th century (minor defects)
Valutazione € 100 - 120