Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Cornice a specchio di forma sagomata in legno dorato e bulinato a fiori. Sec. XIX (cm 57x44) (lievi difetti) Parcel-gilt shaped mirror frame, 19th century (minor defects)
Valutazione € 100 - 120