Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Toilette di forma sagomata con specchiera a due mensole con ripiani in vetro e fasce rivestite in velluto. Piedi intagliati. Inizio sec. XX (cm 120x90x42) (difetti) Shaped dressing table, early 20th century (defects)
Valutazione € 30 - 40