Lotto n° 298  | Asta 357

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Manifatture diverse. Lotto composto da una casseruola con coperchio, tre piatti del buon ricordo, una caffettiera di Orvieto, un piatto decorato a fiori, un altorilievo con Madonna con Bambino, in ceramica e maiolica (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10