Lotto n° 317  | Asta 357

Corneille

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 160

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Corneille

"Pluye sauvage peulpée" 1968, litografia esemplare 21/30 (cm 65x49) firmato e datato in basso a destra, titolato al centro e numerato a sinistra. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 160