Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 160
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
"Pluye sauvage peulpée" 1968, litografia esemplare 21/30 (cm 65x49) firmato e datato in basso a destra, titolato al centro e numerato a sinistra. In cornice
Valutazione € 60 - 80