Lotto n° 325  | Asta 357

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Gallé, Nancy - Contenitore in vetro a cammeo nei toni del grigio, giallo e ametista, con decoro a motivi vegetali incisi all’acido. Firma "Gallé" a cammeo. inizi del sec. XX (lievi difetti) (d cm 17)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100