Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Piccola sveglia da muro con striscia in velluto a fiori. Cassa in metallo dorato e cesellato con quadrante a numeri arabi entro cornice smaltata a gigli su fondo azzurro. Marcato Zenith. 1920 circa (difetti) Small wall alarm clock. Marked Zenith, circa 1920 (defects)
Valutazione € 70 - 80