Lotto n° 348  | Asta 357

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da quattro centri punto Milano. Sec. XX (diam. cm 14) (lievi difetti) Lot comprising four Milano stitch doilies, 20th century (minor defects)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10