Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Manifattura inizio sec. XX Grande vaso portafiori in terracotta decorato nei toni del blu in rilievo a volute e motivi vegetali (diam. cm 47xh cm 32) (difetti)
Valutazione € 30 - 40