Lotto n° 373  | Asta 357

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Manifattura inizio sec. XX Grande vaso portafiori in terracotta decorato nei toni del blu in rilievo a volute e motivi vegetali (diam. cm 47xh cm 32) (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80