Lotto n° 392  | Asta 357

Salodini

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Salodini

"Ragazza addormentata" 1948 olio su cartone pressato (cm 60x38) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 200