Lotto n° 417  | Asta 357

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Portapenne in argento sbalzato e cesellato a figura di gufo. Titolo 925 argentiere FC (gr.300) Stirling silver pencil holder embossed with an owl. FC silversmith

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 100