Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Tavolo da salotto di forma rettangolare con montanti intagliati a lira con teste di cigni terminante a zampe ferine in metallo dorato (cm 110x53x50)