Lotto n° 45  | Asta 357

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

"Vegetazione" 1962 litografia PA (cm 80x53). Firmata, datata e numerata in basso al centro

Valutazione € 60  - 80