Lotto n° 450  | Asta 357

Valutazione € 180  - 200

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da sei centri a punto Orvieto. Sec. XX (diam. cm 10) (lievi difetti) Lot comprising sic Orvieto stitch doilies, 20th century (minor defects)

Valutazione € 180  - 200