Valutazione € 180 - 200
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Lotto composto da sei centri a punto Orvieto. Sec. XX (diam. cm 10) (lievi difetti) Lot comprising sic Orvieto stitch doilies, 20th century (minor defects)