Lotto n° 455  | Asta 357

Aligi Sassu ( Milano  1912 - Palma De Mallorca  2000 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

"Senza titolo" litografia esemplare 87/100 (cm 43x59) firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra . In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 60