Lotto n° 501  | Asta 357

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Coppia di candelieri in argento a tre fiamme cesellate e sbalzate foglie d'acanto, fusto a colonne inciso a motivi vegetali, base circolare decorata con inclusioni di pietre dure. Argentiere Oliverio Milano Titolo 800 (gr 2000) (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 400