Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Coppia di candelieri in argento a tre fiamme cesellate e sbalzate foglie d'acanto, fusto a colonne inciso a motivi vegetali, base circolare decorata con inclusioni di pietre dure. Argentiere Oliverio Milano Titolo 800 (gr 2000) (difetti e mancanze)
Valutazione € 300 - 400