Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 850
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Tappeto Qum in lana e seta. Persia, sec. XX. Disegno ad animali in un paesaggio (cm 210x153) (difetti)