Lotto n° 509  | Asta 357

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

"Ragazza con fiori" e "Scena di mercato" due dipinti di tecniche e misure diverse olio su tela (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30