Lotto n° 527  | Asta 357

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Secretaire con fronte a tre cassetti e anta ribaltabile con vani e cassettini. Montanti scanalati. (cm 92x134x44) Sec. XIX Piano in marmo di epoca posteriore (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 110