Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Secretaire con fronte a tre cassetti e anta ribaltabile con vani e cassettini. Montanti scanalati. (cm 92x134x44) Sec. XIX Piano in marmo di epoca posteriore (difetti e restauri)
Valutazione € 100 - 120