Lotto n° 528  | Asta 357

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Tavolo scrittoio in noce intarsiato a motivi concatenati vegetali e strumenti musicali sul piano. Cassetto nella fascia, gambe mosse decorate con colonne sagomate (cm 80x78x44)(difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 400