Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Tavolo scrittoio in noce intarsiato a motivi concatenati vegetali e strumenti musicali sul piano. Cassetto nella fascia, gambe mosse decorate con colonne sagomate (cm 80x78x44)(difetti e restauri)
Valutazione € 200 - 300