Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Coppia di tende a rete e ricamo a mano. Sec. XX (cm 250x110) (lievi difetti) Pair of hand woven net curtains, 20th century (minor defects)