Lotto n° 55  | Asta 357

Arcangelo ( Avellino  1956 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Arcangelo ( Avellino  1956 )

"Sotto-sopra (ARCA 360)" 1989 carboncino e tempera su tela, cm 53x86 Firmato e datato 1989 al retro Provenienza Galleria Tanit, Monaco Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 800