Lotto n° 556  | Asta 357

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Scendiletto e due coprisedile annodati in lana, Cina inizio sec. XX decoro floreale geometrico in azzurro su fondo beige (cm 59x49)(cm 59x49)(cm 95x61) (difetti) Hand knotted bed rug and seat covers, China early 20th century (defects)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70