Valutazione € 500 - 600
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Tappeto Sileh, Caucaso sec. XX disegno a draghi in policromia (difetti)(cm 343x116) Sileh carpet, Caucasus, 20th century (defects)