Lotto n° 574  | Asta 357

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Mobile a due corpi in rovere con parte superiore a quattro colonne a torciglione e tre cassetti. Parte inferiore a due ante decorate con fregi intagliati e montanti scanalati. (cm 150x210x71) Fine sec. XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 50