Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Mobile a due corpi in rovere con parte superiore a quattro colonne a torciglione e tre cassetti. Parte inferiore a due ante decorate con fregi intagliati e montanti scanalati. (cm 150x210x71) Fine sec. XIX (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200