Lotto n° 576  | Asta 357

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da due tovaglie di forma rettangolare con ricamo meccanico a motivo vittoriano. Inizio sec. XX (cm 120x160-170x110) (lievi difetti) Lot comprising two rectangular tablecloths. Early 20th century (minor defects)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30