Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Copritavolo rettangolare con ricco ricamo a punto croce multicolore su fondo di lino bianco. Sec. XX (cm 130x150) (difetti, macchie) Embroidered table cover, 20th century (defects and stains)
Valutazione € 50 - 60