Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Tappeto patchwork contemporaneo con ritagli di tappeti policromi (difetti)(cm 225x325) Contemporary patchwork carpet (defects)