Lotto n° 588  | Asta 357

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Antico stipo a bambocci a due corpi in legno intagliato ed ebanizzato, piedi a zampa ferina (cm 80x167x46) (difetti).

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800